http://s5.uploads.ru/t/tiZBq.jpg
Козочкина Татьяна Алексеевна

03.07.2019

Жительница деревни Петровка, вдова участника Великой Отечественной войны Козочкина Татьяна Алексеевна 2 июля отметила свой 95-летний юбилей.
Поздравительное письмо от Президента Владимира Путина и памятные подарки ей вручили директор центра социального обслуживания населения Белинского района Екатерина Чудаева и глава администрации Волчковского сельсовета Вячеслав Воронков.
Татьяна Алексеевна родилась в деревне Петровка Белинского района Пензенской области. В годы Великой Отечественной войны юбилярша рыла окопы, помогала фронту. Долгожительница всю свою трудовую жизнь проработала в колхозе в отраслях растениеводства, а в зимнее время на овцеферме. Имеет трудовой стаж более 50 лет.
Юбиляршу отличают по жизни такие качества, как трудолюбие, тактичность и доброжелательность. К работе всегда относилась добросовестно, пользовалась заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. За свой нелегкий труд была награждена почетными грамотами и ценными подарками, медалью «Ветеран труда», а также юбилейными медалями ко Дню Победы.
Долгожительница многодетная мать, родила и воспитала семерых детей. Имеет четырнадцать внуков, семь правнуков и одного праправнука. За воспитание детей она награждена медалью Материнства.        
Татьяна Алексеевна поблагодарила за теплые слова и оказанное внимание.

http://belinskij.pnzreg.ru/news/social-sphere/168980/

Отредактировано Дворянкин С.А. (2019-07-05 18:24:07)