На форуме поисковых движений Татьяна сообщила: "Здравствуйте!
Мой дядя Кузьмичев Виктор Георгиевич погиб 8 августа 1941 года по Киевом. И был перезахоронен в братской могиле с. Соф. Борщаговка, Киево-Святошинского района Киевской области. Сколько пытаюсь по интернету найти, этот памятник,  безрезультатно.
Если есть возможность узнать. цел ли этот памятник и вышлите фото. с уважением татьяна" - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=6391 .

И ещё раз на том же форуме: "мой дядя Кузьмичев Виктор Георгиевич 19.02.1920 года рождения. родился село Русский камишкир Пензенской области. Погиб 13 августа 1941 года под Киевом. если нужны какие-нибудь документы. у нас есть похорнка, извещение. письмо с Кузнецкого техникума, где он обучался. то могу вам от сканировать и отправить по электронки. с уважением Татьяна" - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=1609.15 .

Фото памятника в с. Софиевская Борщаговка (Софіївська Борщагівка), Киево-Святошинский район, Киевская область, Украина http://pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=852 . Судя по описанию памятника, он посвящен односельчанам, погибшим в годы ВОВ. Информация о памятнике на форуме поисковых движений http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=6391 .

В книге памяти Пензенской области информация не найдена.

В ОБД Мемориал информация также не найдена.